Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Краевой ТОС 2015
07:46
Краевой ТОС 2015

О слете

Удивительно, но факт: за два дня можно пережить море эмоций, увидеть много интересного, научиться новому, обрести новых знакомых, испытать себя и даже одержать победу! Два дня, проведенных нами на краевом слете ТОСов края оставили массу ярких впечатлений и запомнятся нам надолго. Пройдя регистрацию в краевом дворце молодежи мы встретились с ТОСами группы «Центр», передали слова визитки, порепетировали в парке движения с девчонками из Дивногорска и отправились на автобусах в сказочно красивое место - оздоровительный лагерь «Гренада».

       Нас весело  встретили ведущие слета Игорь и Артем, кураторы разместили в  опочивальнях. В 12 началось открытие слета, чествование победителей и вручение наград.

Испытали гордость за наш Большемуртинский район в лице ТОСА «Патриоты», занявшего 3 место. Знай наших!. После вкусного обеда Сергей и Тимур приняли участие в спортивных соревнованиях, Элла в ТОСовском диктанте. Результаты порадовали: Сергей занял 1 место в гиревом соревновании, а Элла вошла в тройку лучших из 20 участников диктанта.

       Вечернее мероприятие было таким интересным, что 3 часа пролетели как одно мгновение: яркие номера КВН-их команд, танцевальных групп, конкурс визиток групп, церемония награждения отличников ТОСов, трогательная церемония прощания с бойцами.

       Второй день был не менее интересен – мастер-классы по зумбе, декорированию рамок, скрапбукингу, ароматизированным саше, мехенди, ковке металла дали возможность научиться новому, проявить творческие способности.

      На закрытии слета вновь чествовались победители – группы, бригадиры, спортсмены, знатоки русского языка и кураторы групп.

      Честно говоря, не хотелось уезжать из этого нового, интересного, яркого измерения времени. И главное – хочется снова работать, участвовать, побеждать и вновь приехать на слет.

        

Просмотров: 461 | Добавил: scool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]