Главная » 2014 » Апрель » 29

       

 С весенним добрым настроением, с огромным удовольствием группа ребят «Весёлые нотки» посетила с концертной программой жителей пансионата «Прибрежный». Детей, впервые посетивших пансионат, удивил дизайн, внутреннее оформление помещений, комфортные условия проживания для престарелых людей. Участников вокальной группы встретили радушно, каждую песню поддерживали аплодисментами и комплиментами. Добрая и тёплая  атмосфера воодушевила детей, позволила раскрепоститься и исполнять песни эмоциональнее и артистичнее. Маленькие сердца щедро дарили тепло, радость, позитивное настроение. Зрители поблагодарили юных артистов, угостили конфетами и просили приходить почаще, радуя новыми песнями.

Хафизова Р.Р.,

руководитель группы «Весёлые нотки»

МКОУ «Российская СОШ»

Просмотров: 594 | Добавил: scool | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

«Познавательный марафон»

С 7 по 12 апреля в  начальной школе проводилась  предметная неделя.

   

    Предметная  неделя как традиционная часть внеучебной деятельности призвана развивать пытливость, любознательность каждого ученика, активизировать его интерес  к познавательной деятельности .

     Все учителя начальной школы активно приняли участие в организации и проведении недели, вовлекли в творческий процесс не только  учащихся, но и родителей. Все мероприятия были интересны, несли познавательную информацию. Были подобраны задания развивающего характера, использованы разнообразные формы работы и интересный иллюстративный материал, что позволило поддерживать интерес у учащихся в течение всей недели.

       Интересно и организованно прошли мероприятия, которые подготовила учитель Шафарина В.И. С большим удовольствием учащиеся начальных классов участвовали в путешествии-викторине «В мире сказок», так как она позволила им с головой окунуться в удивительный, волшебный и любимый мир сказки. Большой интерес у ребят вызвала мини-конференция  «Маленькие тайны большой природы». Участники в шуточной, игровой форме рассказали о животных и растениях. Каждый подготовил  рассказ о своем любимом питомце и предоставил фотографии и р ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: scool | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)