Главная » 2014 » Ноябрь » 27

Вот уже четыре года подряд мы участвуем в смотре-конкурсе ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений «Гео-декор».  Неоднократно становились призерами и победителями муниципального уровня. В этом году мы стали победителями краевого уровня в номинация «Школьный оазис».

    Чтобы поддерживать форму, изучать новые тенденции в этом направлении, мы совершили поездку в г. Канск на интенсивную школу «Ландшафтный дизайн. Основы проектирования» образовательной программы «Краевая школа ландшафтного дизайна».

   Время провели с удовольствием и пользой. Мы познакомились с приемами оформления цветочных клумб, садовых участков и разнообразием стилей.

   Нам было интересно всё: составлять эскизы цветочных клумб, заниматься макетированием, учиться  составлять смету. В процессе работы мы общались со сверстниками, обменивались мнениями, участвовали в брейн-ринге «Красноярскому краю – 70», соревновались и ходили на дискотеки. Мы очень довольны нашей поездкой. Огромное спасибо нашему тьютеру Дмитрию, который помогал и направлял нашу деятельность в нужное русло и нашим педагогам и организаторам школы.

    Результатом нашей работы стал эскиз цветника посвященного 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

Просмотров: 490 | Добавил: scool | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)